Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Временная регистрация

У меня снимает квартиру молодая семья из другого города, скоро у них появится малыш. Будущая мама просит оформить ей временную регистрацию. Чем мне это может грозить? Ребенка она зарегистрирует без моего согласия? Это ведь будет также временная регистрация? Ее временная регистрация закончится автоматически, а не будет ли проблем с выпиской ребенка? И должна ли мама также оформить постоянную регистрацию ребенка по месту своего жительства?

05 Июня 2014, 19:03, вопрос №469771 Татьяна, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Татьяна!

    Детей временно не регистрируют и до его совершеннолетия Вы его выписать не сможете. Поэтому риск того, что даже временно прописав маму, Вы получите в нагрузку малыша, которого выписать даже через суд до достижения им 18 лет Вы не сможете есть.

    05 Июня 2014, 19:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats