Мужа обвиняют в том что поцарапал машину, он уверен что этого не делал, что делать чтобы не лишиться прав
Здравствуйте! Мужа обвиняют в том что поцарапал машину, он уверен что этого не делал, что делать чтобы не лишиться прав
, Елена, г. Саранск
Обжаловать постановление об административном нарушении. Для этого нужно подать жалобу должностному лицу того отделения, где рассматривалось дело, либо в районный суд. В жалобе необходимо указать, с какими пунктами в постановлении заявитель не согласен, привести ссылки на законодательные нормы и правила, которые аргументируют правильность позиции, и т. д… Кроме того если окажетс что действительно поцарапал машину он но есть видеозапись на которой видно что он этого не заметил ( не выходил из машины, не осматривал повреждения) то суд решит что у него не было умысла покидать место ДТП, в таком случае прав не лишат