Сейчас подписал контракт (2025 год) Какие выплаты положены?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста я мобилизированный .
Сейчас подписал контракт (2025 год)
Какие выплаты положены?
Я из Севастополя
, Сергей, г. Москва
Виктория Грейдина
Здравствуйте.
После заключения контракта на военную службу мобилизованным в Севастополе полагается
единовременная выплата в размере 1,1 миллиона рублей. Эта сумма складывается из федеральной выплаты в 400 000 рублей и региональной выплаты от Правительства Севастополя, которая с 1 августа 2025 года составляет 700 000 рублей.
Севастопольцы могут получить региональную выплату даже при заключении контракта в другом субъекте РФ, если аналогичная мера поддержки не была получена там.