Увольнение сотрудников в аккредитованной ИТ-компании: последствия для льгот и отчетность в Минцифры

Аккредитованная АйТи компания , с подтверждением аккредитации на 25 год увольняет всех сотрудников в октябре 2025 года , каким образом минцифры узнают об этом и в какой момент ? Будут ли налоговики лишать льгот по налогам в 2025 году, если аккредитация до конца года теоретически будет сохранена и лишат её в 26 году

, Ирина, г. Самара