Можно ли повысить цену дома при аренде с выкупом и выселить многодетную мать?

Снимаю дом с дальнейшим выкупом, в умной форме договорённость о купли-продажи дома за 120тыс. Имеет ли право хозяин дома завышать цену после договорённости? Может ли хозяин дома выселить многодетную мать с несовершеннолетними детьми?

, Надежда, г. Екатеринбург