Здравствуйте соседка уложила балоны тем самым ограничивает проезжей части

, Алтынай, г. Магнитогорск

Добрый день.

Самое очевидное решение проблемы — убрать их .

КоАП РФ Статья 19.1. Самоуправство

Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса, —

Усматривается самоуправство.

Штраф копеечный.