Как запросить в Минприроды сведения о принятых мерах по моему заявлению о нарушении?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно написать запрос в Министерство природных ресурсов, что бы они предоставили ответ на мой запрос (дело в том, что я являюсь заявителем о нарушении одного дела, обращение было написано в местное лесничество, они мне никакого ни ответа, ни результата, ни протокола ничего не предоставляют уже прошёл месяц с моего письменного обращения, одно говорят что данные о нарушении были переданы в Министерство), как мне правильно, законно, запрасить информацию в Министерстве о том, какие были приняты меры и вообще поступали ли к ним все эти документы?