Какие- то льготы предоставляются, кроме звания " ветеран труда"

Знак за " Заслуги перед атомной отраслью 3 степени" что даёт?

Какие- то льготы предоставляются, кроме звания " ветеран труда".

, Сергей Хлобыстов, г. Глазов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обычно награда дает право на звание ветерана труда, которое как раз и дает право на льготы.

Вам уже звание присвоили?

Когда вручена награда?

От чьего имени она вручена?

Сергей Хлобыстов
Клиент, г. Глазов
Спасибо за ответ.
Ветеран труда уже присвоен.
Вручили в прошлом месяце.
От имени Росатома.

Право на звание ветерана труда дает только Знак отличия в труде «Ветеран атомной энергетики и промышленности» (см.Приказ Госкорпорации «Росатом» от 03.06.2014 N 1/18-НПА «О ведомственном знаке отличия в труде „Ветеран атомной энергетики и промышленности“)

1. Знак отличия в труде „Ветеран атомной энергетики и промышленности“ является ведомственным знаком отличия в труде Государственной корпорации по атомной энергии „Росатом“ (далее — Госкорпорация „Росатом“) дающим право на присвоение звания „Ветеран труда“.