Какие- то льготы предоставляются, кроме звания " ветеран труда"
Знак за " Заслуги перед атомной отраслью 3 степени" что даёт?
Какие- то льготы предоставляются, кроме звания " ветеран труда".
, Сергей Хлобыстов, г. Глазов
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Обычно награда дает право на звание ветерана труда, которое как раз и дает право на льготы.
Вам уже звание присвоили?
Когда вручена награда?
От чьего имени она вручена?
Ветеран труда уже присвоен.
Вручили в прошлом месяце.
От имени Росатома.
Право на звание ветерана труда дает только Знак отличия в труде «Ветеран атомной энергетики и промышленности» (см.Приказ Госкорпорации «Росатом» от 03.06.2014 N 1/18-НПА «О ведомственном знаке отличия в труде „Ветеран атомной энергетики и промышленности“)