Теперь решили, что на днях увозят в часть в Северодонецк для прохождения ввк, должны ли списать со службы с данными заболеваниями?
Добрый день, такой вопрос. У парня есть заболевания после ранений. Разрывы минисков на обоих коленях 3 степени, ходит сейчас на костылях, но становится только хуже; также есть вертеброгенная левосторонняя цервикалгия с мышечно-тоническим синдромом. Уже долгое время находится на России,
ездил по разным городам, отправляли то сюда, то туда. Воронеж отказался брать на ввк. Теперь решили, что на днях увозят в часть в Северодонецк для прохождения ввк, должны ли списать со службы с данными заболеваниями? Т.к. есть опасения, на счёт заболеваний и то, что поставят годен, хотя он уже очень плохо сеья чувствует, прописанные лечения не помогают.