Как теперь правильно оформить дарственную на квартиру на мать мужа ( сами проживаем в отдельном доме большой площади)
Добрый день.Куплена квартира и при рассчете использован мат.капитал.Выделены доли на всех четырех членов семьи: мужа,жены,сына,дочь через нотариуса. Как теперь правильно оформить дарственную на квартиру на мать мужа ( сами проживаем в отдельном доме большой площади)
, Ольга, г. Тюмень
Игорь Чайкун
Добрый день, Ольга, если все собственники согласны, тогда посетите но поиска и он в е сделает сам.