Мировой судья Москвы вынес Мотивированное Решение по гражданскому делу об аренде транспорта 25 августа
Здравствуйте. Мировой судья Москвы вынес Мотивированное Решение по гражданскому делу об аренде транспорта 25 августа. В Решении указано, что оно м.б. обжаловано в течение месяца со дня принятия Решения. Я как ответчик смог ознакомиться с Решением только сегодня. Как можно обжаловать Решение?
, Михаил, г. Москва