У меня в телеграм боте @ludogames_bot вот этом звёзды я положила на баланс и он мне их не положил просто забрал звёзды

у меня в телеграм боте @ludogames_bot вот этом звёзды я положила на баланс и он мне их не положил просто забрал звёзды

, София, г. Иркутск
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Ваш вопрос не ясен.

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

Если имело  место хищение денежных средств, вы можете обратиться в полицию.

Срок проверки материала составляет 3 суток. Продлен он может быть до 10 и 30суток, о чем выносятся отдельные постановления, в которых должно прописываться в связи с чем срок необходимо продлить.

По окончанию проверки принимается решение.

Это оформляется постановлением о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела.