Жалобы работников на компанию

Здравствуйте! Слышал что появился какой то сайт где можно узнать о жалобах работников на компанию. Подскажите пожалуйста правда ли это и что это за сайт??? Заранее спасибо.

, Ярослав, г. Москва
Евгений Лисевцов
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!

Осенью прошлого года Роструд официально запустил свой довольно амбициозный проект в помощь работникам, находящимся в конфликтных ситуациях с работодателями. Работодатель в свою очередь также может найти на сайте полезную для себя информацию. В частности, в разделе «Вопросы» есть ответы на наиболее распространенные ситуации, встречающиеся при приеме, переводе и увольнении работников. Кроме того, своей проблемой можно поделиться в разделе «Обсуждения». Тут же можно услышать мнение самих государственных инспекторов, находящихся в разных субъектах РФ, а также простых посетителей сайта. Если проблема с работником не терпит отлагательств, то можно задать свой вопрос онлайн « электронному» инспектору. Специалист должен дать ответ в течение 3 рабочих дней.  xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/  (онлайнинспекция.рф)