Здравствуйте, хотела закрыть брокерский счет, а у меня оказалось кредитное плечо, со мной связался

Здравствуйте,хотела закрыть брокерский счет,а у меня оказалось кредитное плечо,со мной связался специалист,мы все мои финансы перевели на этот счет,и вроде кредитное плечо погасили,но чтобы вывести финансы мне выслали одноразовый код,я в нем сделала ошибку,и вывод средств остановлен,что можно сделать в этой ситуации?

, Наталья, г. Москва

Если брокерский счёт заблокирован из-за ошибки с вводом кода для вывода средств, нужно обратиться в службу поддержки брокера. Обычно контактная информация доступна на официальном сайте или в мобильном приложении.