Без каких либо документов удостоверяющих мою личность пришёл в военкомат и подписал какую-то бумагу

Я гражданин республики Беларусь.. Без каких либо документов удостоверяющих мою личность пришёл в военкомат и подписал какую-то бумагу.. Теперь ездит домой военком и требует паспорт и говорит что я обязан идти на сво.. Что делать в этой ситуации?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Иванников
Юрист, г. Воронеж

Ни один официальный орган РФ не допустит к службе иностранного гражданина без удостоверяющих документов, так как это нарушает и федеральное, и миграционное законодательство. Без паспорта подписать контракт невозможно.