10 сказали что если не вовремя то буду штрафы заплатить в размере 40 тыс, как быть?
Здравствуйте у меня такая проблема, я прилетел в РФ 24 год, работаю официально, до этого делала регистрации по месту жительства, данная регистрация заканчивается 30.09., зарегался в амине, 10 дней уже не могу попасть в овм мвд, следующая запись в 02.10 сказали что если не вовремя то буду штрафы заплатить в размере 40 тыс, как быть? сделать выезд или что делать, помогите пожалуйста
Здравствуйте!
Если вы хотите только продлить регистрацию, которая заканчивается 30.09, при этом ранее вы вьезжали в РФ с целью работа, то сейчас достаточно регистрации в приложении Амина и указания там места своего пребывания. Тогда в приложении будет указано, что вы стоите на миграционном учете. В этом случае продлевать регистрацию в бумажном виде не нужно.
Если ответ был вам полезен, поставьте, пожалуйста, плюс.
А вы работаете по патенту?