Добрый день я проживал с девушкой она загуляла разбил ей нос и ушел на работу в итоге пришел с работы а там

Добрый день я проживал с девушкой она загуляла разбил ей нос и ушел на работу в итоге пришел с работы а там сидит другой мужчина и на меня написали заявление в полицию что я сломал ей нос и челюсть треснула в итоге ушёл в 7:30 на работу а скорую вызвала в 13:00.который мужчина сейчас у неё он её не однократно избивал когда она была со мной

, Николай, Красноперекопск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Николай

Если вы не виноваты так и скажите участковому

Если у вас иной вопрос уточните пожалуйста