Отказ в детском пособии, причина два автомобиля, один угнан в 2009 году, карточку что авто в розыске отдала при

Добрый день. Отказ в детском пособии, причина два автомобиля, один угнан в 2009 году, карточку что авто в розыске отдала при оформлении пособия, но на сайте гаи авто не числится в розыске, и снова отказ в детском пособии.Снять с учета авто не могу, тк после выплаты страховой нотариально авто принадлежит им, у меня нет не единого документа на авто. Подскажите, что делать?

  • 73FA3566-821A-429F-9A03-39518454FC24
    .png
  • 624F58A0-094D-4998-ABAE-3F52A489D2AA
    .png
, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут