Если я тоже не имею таких денег, чтобы заплатить?
Здравствуйте. Мой сын 17 лет вызван вместе со мной к дознавателю как подозреваемый по ст. 242 ч.1. Интересует вот что. У сына месяца два изъяли телефон, вызывают снова.Могут ли у меня, как у матери, также изъять телефон? Что делать, чтобы не отдавать его? Изначально телефон с собой в полицию брать не буду. А спросят о телефоне, что сказать, чтобы отстали?
Следующий момент
Могут ли моему сыну вынести штраф? А если он не работает, несовершеннолетний, то могут переложить на меня? Если я тоже не имею таких денег, чтобы заплатить? И временно нет работы. Ответьте, пожалуйста, на вопросы. Спасибо
, Марина, г. Зеленогорск