Кто из родственников имеет право на денежное довольствие пропавшего без вести участника СВО
Здравствуйте мой муж безвестипропал на сво с 1 июля 25 года . я официальная жена. Но получает денежное довольствие его мама оно делится на двоих? Я подала на денежное довольствие позже чем она мне так и не приходило . а как я понимаю денежное удовольствие должна получать жена . или я что то неправильно понимаю?
После издания приказа о признании пропавшим без вести выплата денежного довольствия бойца производится его супруге или другим членам семьи. Денежное довольствие делится поровну между всеми заявившимися и имеющими право на получение.