Надо ли платить госпошлину инвалиду второй группы за регистрацию авто Иркутск?
, Елена, г. Улан-Удэ
Нет, инвалид второй группы имеет право на освобождение от уплаты госпошлины при регистрации автомобиля
Для получения льготы необходимо представить в ГИБДД медицинское заключение и удостоверение инвалида
Здравствуйте!
Не соглашусь с коллегой по поводу того, что льгота установлена.
При регистрации авто в ГИБДД законодательством льгота для инвалидов 2 группы не предусмотрена.