Он подал на выплату уже прошло 2 месяца а выплату так и не выплатили
Здравствуйте у мужа погиб брат на сво . Он подал на выплату уже прошло 2 месяца а выплату так и не выплатили
, Диана, г. Москва
Кристина Брагина
Здравствуйте.
Вам нужно
1. Написать письмо в учреждение, в которое вы подавали на выплату. В котором попросить предоставить информацию о рассмотрении данного заявления, с отсылкой на нарушения закона о рассмотрении обращений граждан.
2. Написать обращение в Военную прокуратуру, в котором укажите, что данная организация нарушила ваше гражданское право на своевременное рассмотрение заявление, а также с просьбой проконтролировать рассмотрение ваше обращение.
Благодарю за то, что отметили данный ответ как положительный, нажав "+"