Выплата стимулирующей части

здравствуйте! По итогам работы во втором полугодии в школе учителем русского языка я заработала 133 балла.Но директор не стала мне выплачивать,потому что я с первого сентября ухожу в другую школу. Какой закон мне поможет вернуть мои деньги.

, Анжелика Анатольевна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае отношения регулируются ТК РФ, трудовым и коллективным договором, а так же положением о премировании в вашем учреждении. В данном случае рекомендую подать письменное заявление в адрес директора на произведение положенных вам выплат, если откажет можете обратиться в прокуратуру и суд для взыскание положенных вам средств. С уважением…