Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплата стимулирующей части

здравствуйте! По итогам работы во втором полугодии в школе учителем русского языка я заработала 133 балла.Но директор не стала мне выплачивать,потому что я с первого сентября ухожу в другую школу. Какой закон мне поможет вернуть мои деньги.

05 Июня 2014, 16:11, вопрос №469613 Анжелика Анатольевна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! В данном случае отношения регулируются ТК РФ, трудовым и коллективным договором, а так же положением о премировании в вашем учреждении. В данном случае рекомендую подать письменное заявление в адрес директора на произведение положенных вам выплат, если откажет можете обратиться в прокуратуру и суд для взыскание положенных вам средств. С уважением…

    05 Июня 2014, 19:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats