Несовершеннолетняя дось прописана в неприватизированной квартире вместе с моей сестрой и отцом
Несовершеннолетняя дось прописана в неприватизированной квартире вместе с моей сестрой и отцом. При этом у дочери после участия в приватизации появилась доля в нашей общей с ней квартире, которую от получил от милового ведомства. Могут ли мои сестра и отец приватизировать квартиру, в которой они прописаны вместе с моей дочерью?
, Олег, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Олег
Впши родственники имеют право на приватизации если ране в ней не участвовали
А дочь будет иметь право участвовать в приватизации. Она ранее участвовала