Здравствуйте, вожу ребенка на занятия танцев, занятия 1, 5 часа, занятия закончились реньше, учитель написал, я
Здравствуйте, вожу ребенка на занятия танцев, занятия 1,5 часа, занятия закончились реньше , учитель написал, я в это время всегда забираю второго ребенка из школы, там где танцы об этом знают, ребенок вроде как под присмотром, в один день приезжаю а ребенок один на улице, а женщина которая следить должна на вахте даже не увидела как другие дети увели мою дочь на улицу, ей 5 лет, позвали погулять, в силу возраста она не подумала что останется одна, детей других разобрали родители, а мой ребенок остался один, хорошо что всё закончилось хорошо, подскажите пожалуйста есть ли какое то наказание для сотрудников ?? Что они просмотрели ребенка ?
, Анастасия, г. Москва