Здравствуйте я проходил службу по контракту но меня комиссовали по болезни гипатиту, хотя у меня был гипатит

Здравствуйте я проходил службу по контракту но меня комиссовали по болезни гипатиту, хотя у меня был гипатит до подписания контракта, какие мне должны быть выплаты за то что меня комиссовали подскажите пожалуйста, заранее спасибо за ответ

, Владимир, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир

Выплаты положены, зависит от заключения ВВК, надо его смотреть