В школе в ДНР отказались кормить ребенка, а отец участник СВО
, Коробка Елена Владимировна, г. Донецк
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Елена Владимировна.
В каком классе учится ребенок? Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях обеспечиваются учредителями таких организаций не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием.
На каком основании отказались кормить ребенка? В образовательную организацию родители предоставляли необходимые документы, подтверждающие участие одного из родителей ребёнка в специальной военной операции (СВО) ?
Вот что мне прислали