Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ответьте пожалуйста

здравствуйте я устроился на работу!работадатель для чего то взял у меня письменное соглашение о обработке моих персональных данных !сказал что для тех организаций с которыми они работают!банки пенсионные и тд!а у меня имеются просроченные кредиты !могут ли они меня уволить если узнают о задолжнастях!?

05 Июня 2014, 15:20, вопрос №469571 вячеслав, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитриев Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вячеслав!

    Ваши кредиты и обязательства не являются основанием для увольнения Вас с работы.

    Согласие на обработку персональных данных — необходимая процедура, установленная действующим законодательством, обеспечивающая защиту Ваших прав при, например, взаимодействии работодателя с банком, начисляющим зарплату на карточки.

    05 Июня 2014, 15:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.