Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Что нужно делать если мать не даёт видется с ребёнком?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста что делать.мать не даёт видеться с сыном.сыну 9лет.живёт с мамой и её сожителем.развелись полтора года назат.сразу после развода всё было нормально.потом хуже и хуже.после нового года 2013. вообще телефон ребёнка отключен и на мои звонки не отвечает. а если ответит то мать на вопрос общения отвечает всё хорошо и больше не чего.также подала на элементы 26 июня 2012г. не указав не каких реквизитов куда перечеслять деньги и абвиняет меня что я до сих пор не плачу алименты.в связи с чем яко бы обратилась в суд на лишение меня отцовства.с ребёнком у меня хорошие отношения.вот такая неприятная ситуация не знаю что делать куда обращаться и что для этого нужно.

18 Февраля 2013, 14:35, вопрос №46955 Николай, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 739 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Доброго дня, иск на алименты если и был подан то месту Вашей регистрации или её (такое возможно), узнавайте где решение, если не было реквизитов то возможно оно оставлено без движения, или у Вас есть на руках документы и только не хватает реквизитов (поясните), кроме того согласно Семейного кодекса у Вас есть право на общение с ребенком в связи с чем Вы можете обратиться к БЖ за установлением порядка общения, а при недостижении согласия установить его в судебном порядке.

    18 Февраля 2013, 14:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Если не знаете куда перечислять деньги, напишите ей письмо -пошлите заказным письмом с уведомлением и описью вложения, в нем (письме) попросите указать реквизиты для перечисления денежных средств.

    Посмотрите себя в банке данных исполнительных производств, возможно найдете пристава, если предъявляли взыскание алиментов к принудительному исполнению.- http://www.fssprus.ru/iss/ip/

    18 Февраля 2013, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats