Кто финансирует установку тепловых счетчиков в многоквартирных домах
кто финансирует установку тепловых счетчиков в многоквартирных домах
, Инсафутдинов Ришат, с. Иглино
Светлана Скороварова
Финансирование установки общедомовых (коллективных) приборов учета тепловой энергии в многоквартирных домах является обязанностью собственников помещений. Это установлено Федеральным законом № 261-ФЗ «Об энергосбережении».