Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Досрочный выход на пенсию при общем трудовом стаже35 иболеелет

слышал что принят закон о возможности выхода на пенсию при общем трудовом стаже 35 лет и более.так ли это. мой возраст55 лет. могу ли я обратиться за пенсией . или я что то недопонял. спасибо.

05 Июня 2014, 14:43, вопрос №469524 григорий, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байтерякова Вилия
    Байтерякова Вилия
    Юрист, г. Октябрьский
    • 271ответ
    • 79отзывов

    Здравствуйте. Пенсионный закон РФ еще не менялся. Необходимые условия для мужчин по общему случаю: возраст  60 лет и не менее 5 лет страхового стажа

    06 Июня 2014, 22:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats