В объявление было указано что колонка новая, забрав колонку из пункта выдачи Яндекс выяснилось уже дома при
Здравствуйте
Купил на Авито колонку Яндекс Алиса Дуо за 23000т.р. В объявление было указано что колонка новая, забрав колонку из пункта выдачи Яндекс выяснилось уже дома при подключении что она на подписке, а это значит что она ( кирпич ) написал продавцу и сделал фото, мне он ответил что все указано в объявлении и нужно было читать внимательно, про то что она на подписке ничего этого не было указано. И на вопрос о возврате денежных средств он толком ничего сказать не может, в водит в заблуждение. С того дня как я забрал товар из пункта выдачи прошло 12 часов. Как быть в такой ситуации?
- IMG_3856.png
- IMG_3852.jpeg
, Денис, г. Краснодар