Вопрос 46936
15.02.2013г. 13:59, вопрос № 46936
Как подавать нам в суд и стоит ли это делать?
здравствуйте.у меня вот такой вопрос-мы купили дом по ипотеке оформили свидетельства по ипотеке выплатили все деньги по договору оформили акт о том что расплатились с продавцом.и всё на этом так как не было денег на оформление дальше.а теперь вот хотели бы довести всё дело до конца чтоб выдали нам свидетельства не по ипотеке а как полагается свид-ва.обратились в нашу палату но там сменилось руководства и сказали что надо заново писать этот акт о передаче всех денег покупателю.надо от покупателей либо доверенность либо они сами.но покупатели нам говорят что не будут оформлять доверенность а приехать нет у них возможности.подскажите что нам делать обращаться сказали в суд надо.но какие документы и как всё это сделать?заранее спасибо
Здравствуйте еще раз.
Для составления искового заявления либо обратитесь к юристу в Вашем городе, либо скачайте образец в Интернете, либо вышлите мне документы (сканированные), на адрес: [email protected].
Повторяю, Вы имеете полное право обратиться в суд, если все документы в порядке.