Добрый день, у меня сын действующий военно служащий, приехал с ранением, был в госпитале вКрасноярске, а час

Добрый день, у меня сын действующий военно служащий, приехал с ранением, был в госпитале вКрасноярске, а час его сожительница написала заявление (оговорила)ст132, идет расследование, как быть в какие инстанции нужно написать в его защиту?

, Рида, г. Давлеканово
Алексей Стрюц
Адвокат, г. Барнаул

Добрый день! В первую очередь нужно собрать доказательства, подтверждающие невиновность вашего сына. Это могут быть как показания свидетелей, так и вещественные доказательства (переписка в мессенджерах и т.д.).

Что касается инстанций, куда следует обращаться, то это прежде всего к следователь, у которого находится данное уголовное дело. В его адрес нужно направить ходатайство (жалобу) по всем доводам оговора сына. Так же возможно направление жалоб в другие инстанции.

Свяжитесь со мной для консультации, чтобы обсудить Ваш случай и узнать, как я могу Вам помочь бороться за наилучший результат, в том числе помогу составить грамотную позицию защиты для сына, подготовить текст допроса, проанализировать имеющиеся доказательсва. Гарантирую конфиденциальность, а также индивидуальный и комплексный подход в работе с максимальным результатом.