2 Июня уволился с работы, и исполнительный лист выслали обратно бывшей жене.На новую работу я устроился 11

Здравствуйте! 2 Июня уволился с работы, и исполнительный лист выслали обратно бывшей жене.На новую работу я устроился 11 Июня , но бывшая жена не приносит исполнительный лист на новое место работы.Исполнительный просто лежит дома.Как быть? Долг ведь копится. Помогите с вопросом.Спасибо.

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут