Нужна ли постоянная прописка в Санкт‑Петербурге для дистанционного представления интересов в Воркуте?
Юрист в Санкт-Петербурге, клиент имеет прописку в Туле, живёт в Санкт-Петербурге. Необходимо представление дистанционное интересов клиента в Воркуте. Юрист говорит, что для этого необходима прописка постоянная в Санкт-Петербурге Так ли это?
, Ольга, г. Санкт-Петербург