Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как получить алименты

Здравствуйте. Мой бывший муж платил алименты на старшего ребёнка до мая месяца предыдущего года. Больше года он не работает или не говорит где...мне точно не известно. От судебного пристава не добьёшься ответа... что можно и нужно сделать? приняли закон об алиментах касающийся минимальных выплат?

05 Июня 2014, 14:03, вопрос №469479 Кузнецова Гульнара, г. Астрахань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.11.2017 мы ответили на 871 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горяинов Александр Александрович
    Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!
    В настоящий момент такой закон не принят.
    Пишите жалобу старшему приставу. Если не поможет — на имя руководителя Управления ФССП по вашему субъекту.

    05 Июня 2014, 14:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats