Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, брала электро велосипеде в рассрочку от компании крути колеса Давно не платила Пишут что
Здравствуйте, брала электро велосипеде в рассрочку от компании крути колеса
Давно не платила
Пишут что подадут заявление
Если я внесу хотя бы платеж 10000
Они перестанут говорить что подадут заявление
, Виктория, г. Москва
Галина Тюрьмина
Виктория, добрый день, не ясно, что значит «давно не платила». Если истек срок давности (3 года), то это является одной из мер защиты должника при взыскании долга. Оплата (в том числе) частичная оплата прерывает течение срока давности и он будет исчисляться заново, с момента внесения такой оплаты.
Похожие вопросы
Здравствуйте, продал через авито две приставки, покупатель через полтора суток начал писать что приставки
Здравствуйте, продал через авито две приставки, покупатель через полтора суток начал писать что приставки забанены, я отправлял полностью рабочие, он написал заявление, что делать в такой ситуации, и вообще это уголовное или административное ?
Спустя время мне пишут, что надо оплатить 3 попытку, хотя вторую не сдавала и автошкола сообщает, что это не их вина, и сдавать я буду как 3 попыткой
Здравствуйте, попала в очень неприятную ситуацию, дата в гаи экзамене ( 2 попытка ) от автошколы была назначена и оплачена, вечером перед экзаменом мне сообщают, что медкомиссия просрочена, времени на пересдачу медкомиссии нет. На следующий день иду пересдавать. Спустя время мне пишут, что надо оплатить 3 попытку, хотя вторую не сдавала и автошкола сообщает, что это не их вина, и сдавать я буду как 3 попыткой. Что делать ? Помогите пожалуйста, не хочется потерять одну попытку.
Помогите разобраться, что ИП не человек и что я виновата что год делится?
Здравствуйте.Я ИП с 2013г с наёмными сотрудниками.Сделала добровольный взнос в 2025г.У меня вчера было 30недель беременности, и мне отказали в открытии больничного листа, тк ФСС Дало отказ, сегодня на горячей линии ФСС подтвердили, что это законно, тк я не делала взнос за 2024г, а в расчёт брали бы 23 и 24гг.Я не претендую на оплату пособия за 40дней 2025г, но что мне не положена оплата 100дней в 2026г?
Помогите разобраться, что ИП не человек и что я виновата что год делится?
Здравствуйте у меня такая ситуация произошла брала кредит лет 12-13 тому назад и не доплатила не было
Здравствуйте у меня такая ситуация произошла брала кредит лет 12-13 тому назад и не доплатила не было возможности а вчера арестовали щета я знаю что в течении 5 лет это всё аннулируется и до приставов не могу дозвониться просто трубку не берут
Что мне делать дальше