Здравствуйте просто интересно за просмотр хентай "порнография"предусмотрен ли штрав или заключение в тюрьме
, Михаил, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Михаил!
Нет не предусмотрен. Но мошенники часто присылают сообщения об этом. И предлагают его оплатить.
Это незаконно.
Смысл мошенничества в том чтобы вытянуть из Вас как можно больше денег.
Вам ничего не нужно в таких случаях платить.
Нет необходимости и дальше делать какие-либо переводы.
Часть 1 ст. 159 Уголовного кодекса РФ определяет мошенничество, как хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.