У меня арестовали карты ооо сфо аврора инвест я не каких кредитов не брала хотела бы знать за что

  • 17587147637452502585686339940769
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Вероятнее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Надо срочно подготовить и направить заявление на отмену судебного приказа. На сайте ФССП можно найти информацию по ИП в отношении Вас.

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.

Татьяна Юрист
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. ООО СФО Аврора — это коллекторская организация. Нужно выяснять, кто является первоначальным кредитором. Для этого нужно заказать кредитную историю или ознакомиться с делом в суде.

Арест, вероятно, наложен на основании судебного приказа, который нужно срочно отменять.

Возможно, что Вашими персональными данными воспользовались посторонние лица. Нужно выяснять, один ли это кредит или есть ещё. Нужно собрать доказательства и обращаться в суд о признании кредитного договора недействительным.

Обращайтесь ко мне за бесплатной консультацией. Я имею достаточный опыт по подобным делам, чтобы быстро сориентировать Вас.