У меня арестовали карты ооо сфо аврора инвест я не каких кредитов не брала хотела бы знать за что
- 17587147637452502585686339940769.jpg
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Вероятнее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Надо срочно подготовить и направить заявление на отмену судебного приказа. На сайте ФССП можно найти информацию по ИП в отношении Вас.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.
Здравствуйте. ООО СФО Аврора — это коллекторская организация. Нужно выяснять, кто является первоначальным кредитором. Для этого нужно заказать кредитную историю или ознакомиться с делом в суде.
Арест, вероятно, наложен на основании судебного приказа, который нужно срочно отменять.
Возможно, что Вашими персональными данными воспользовались посторонние лица. Нужно выяснять, один ли это кредит или есть ещё. Нужно собрать доказательства и обращаться в суд о признании кредитного договора недействительным.
Обращайтесь ко мне за бесплатной консультацией. Я имею достаточный опыт по подобным делам, чтобы быстро сориентировать Вас.