Как правильно сформулировать в договоре дарения о сохранении права пользования квартирой дарителем?
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как правильно сформулировать пункт в договоре дарения квартиры, о сохранении пожизненного права пользования квартирой дарителем, чтобы данная сделка не была признана судом ничтожной?
Прочитал много мнений в Интернете на этот счет, но не нашел грамотно сформулированного текста данного пункта договора дарения. На одном из сайтов прочитал, что в договоре дарения должно быть "скрытое условие" о сохранении права пользования, но я не понял, что значит "скрытое условие" и как его прописать в договоре дарения?
Спасибо!