Можно ли получить категорию годности В при наличии пулевого ранения и невропатии?
Здравствуйте!у меня пулевые ранения живота,одна пуля прошла насквозь через подвздошную кость,другая осталась в области таза,не дойдя чуть до кости,невролог ставит невропатию седалищного нерва,говорит возможно это из-за пули,которая рядом с нервом в тазу!доставать ее сказали не будут, очень опасно лезть туда!скажите пожалуйста,могу ли я рассчитывать на категорию годности В?