Можно ли оказывать услуги по работе с детьми в статусе самозанятого?
Вопрос о самозанятости и работе с детьми
Уточнение от клиента
Здравствуйте! Работаю учителем английского в студии. Студия оформлена как ИП. Хочу работать на себя и оформить самозанятость. Хотелось бы арендовать помещение и вести занятия в группе. Можно ли вести занятия с группами детей без лицензии и ИП, оформив лишь самозанятость? Какие требования к помещению? Какой договор заключать с родителями и нужен ли он?
, Алия, г. Москва