Здравствуйте, у меня пришел арест от фнс налог на ип в размере 47.050 я его оплатила в течении месяца счета так и

Здравствуйте, у меня пришел арест от фнс налог на ип в размере 47.050 я его оплатила в течении месяца счета так и не разблокировали хотя долг оплачен , а вчера вечером разблокировали арест на эту сумму но пришло постанавление от фссп об аресте на сумму 50.890

Откуда эта сумма взялась, у меня ип не работающее я забыла его закрыть, можно ли оспорить арест от фссп на сумму 50.890?

, Мария, г. Москва
Максим Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Направьте обращение в ФССП, указав, что данный долг уплачен, и пришлите им подтверждающие документы.
Также Вам необходимо убедиться, что арест на 50 890 рублей связан с данной задолженность.

Что касается долгов по ИП — необходимо провести анализ Вашей ситуации.
В рамках бесплатной консультации я обозначил основную позицию. Для детального анализа вашей ситуации, проработки стратегии и всех нюансов, я готов провести углублённую консультацию (платно – цена договорная).
Буду очень Вам рад помочь.
С Уважением,
Павлов М.О.

Связаться со мной