Что делать, если колледж требует оплату за обучение после заявления об отчислении?
Кратко о проблеме: Подскажите пожалуйста, дочь поступила в колледж, оплатили за пол года. Дальше не обучалась и вход и пароли были закрыты в личном кабинете. Училась на заочном. Написали им в мае об отчисление. И сейчас в сентябре они присылают долг за учёбу. Как быть . Входа то не было и получается не обучался ребёнок.