Можно ли вернуть налоговый вычет за ремонт и покупку мебели в новой квартире?
Здравствуйте, приобрел квартиру в 2023 году в строящемя доме за 3.8 м т.рублей,сдали в сентябре 2024 г дом, а в январе 2025 получил ключ от квартиры и подписал акт приема , квартира с предчистовой отделкой , вопрос такой я сейчас обустраиваю квартиру пол ламинат, керамогранит и тп...плюс мебель и т.д могу ли я вернуть 13 процентов с этого всего? Спасибо за ответы!