Я воспользовалась кредитным доктором в Совкомбанке, но денег 5000 я не получила и сейчас они требуют 19000.Яне могу понять откуда они взялись.Что нужно делать?
Я воспользовалась кредитным доктором в Совкомбанке,но денег 5000 я не получила и сейчас они требуют 19000.Яне могу понять откуда они взялись.Что нужно делать?
, Людмила, г. Москва
Юрий Колковский
Добрый вечер, пишите заявление на имя руководителя отделения банка и требуйте письменных разъяснений