Но здесь я чувствую, что не тяну, модно ли сейчас перевестись обратно в свой Вуз и на второй курс или только после зимней сессии (3 семестр)?

Здравствуйте. Я перевелась из одного Вуда в другой в этом семестре . В прошлом университете я закрыла две сессии на отлично . Но здесь я чувствую , что не тяну , модно ли сейчас перевестись обратно в свой Вуз и на второй курс или только после зимней сессии (3 семестр) ?

, Дарьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут