Не возвращают деньги за косметику дешели
Маме всучили косметику Дешели и кредит на 50 тысяч. Кредит я оплатил сразу,чтобы не шол большой процент, и небыло проблем с банком,прошло больше месяца. написали притензию.ответ отрицательный но и то устно.Что делать? Хотим вернуть деньги!
один экземпляр притензии у нас с подписью их юриста.писали что у мамы раздрожение на любую косметику.в дешели сделали пробный тест,один из кремов сразу покозал раздражение.
но люди возвращают,и не один десяток!
Это не будет являться основанием для возврата. Перед покупкой необходимо знакомиться с составом и инструкциями...
Возвращают в основном те, кто не оплатил за неё!