Можно ли зафиксировать цену на квартиру, если один из собственников умер до сделки?
Добрый день, собирались покупать квартиру где были 4 собственника, 14 числа должна была быть сделка в банке,все документы были готовы, 13 числа вечером умирает один из собственников. Теперь придется ждать пол года, что бы вступили в наследство,но теперь они хотят поднять цену на квартиру, мы собирались ждать эти полгода,могу ли я зафиксировать сумму?